Hall of Fame (Prestasi)

DAFTAR PESERTA DIDIK BERPRESTASI 

SMP NEGERI 1 SEMARANG TAHUN PELAJARAN 2018/2019
NONAMA PESERTA DIDIKKELASJUARAKATEGORITINGKAT KEJUARAANNAMA KEJUARAANPENYELENGGARA
1Muhammad Hasnan Sadiq8E1Gitar SoloKota SemarangFLS2NDinas Pendidikan Kota Semarang
2Davendra Putra Arya Satya9G1Story TellingKota SemarangFLS2NDinas Pendidikan Kota Semarang
3Muhammad Zaki Pratama9I2Desain BatikKota SemarangFLS2NDinas Pendidikan Kota Semarang
4Gamaliel Carlito Elfera8C3Vokal GrupKota SemarangFLS2NDinas Pendidikan Kota Semarang
5Anindya Safiya Kaltsum8E3Vokal GrupKota SemarangFLS2NDinas Pendidikan Kota Semarang
6Gladys Aulia Latief9B3Vokal GrupKota SemarangFLS2NDinas Pendidikan Kota Semarang
7Helena Frida Harsanti8D3Vokal GrupKota SemarangFLS2NDinas Pendidikan Kota Semarang
8Eka Adelia Sofi9H3Vokal GrupKota SemarangFLS2NDinas Pendidikan Kota Semarang
9Prins Naval Nuzeren9E2TUBKota SemarangLomba TahunanDinas Pendidikan Kota Semarang
10Aditya Nur Luthfiansyah9E2TUBKota SemarangLomba TahunanDinas Pendidikan Kota Semarang
11M. Syahrillah Hikam Muin9B2TUBKota SemarangLomba TahunanDinas Pendidikan Kota Semarang
12Ayuko Nova Chairunnisa9D2TUBKota SemarangLomba TahunanDinas Pendidikan Kota Semarang
13Rizky Achmad Saputra9D2TUBKota SemarangLomba TahunanDinas Pendidikan Kota Semarang
14Levina Nasywa Faustin9E2TUBKota SemarangLomba TahunanDinas Pendidikan Kota Semarang
15Desideria Dwi Hardianti9E2TUBKota SemarangLomba TahunanDinas Pendidikan Kota Semarang
16M. Karel Islam9B2TUBKota SemarangLomba TahunanDinas Pendidikan Kota Semarang
17Nabila Adifa9C2TUBKota SemarangLomba TahunanDinas Pendidikan Kota Semarang
18Rafif9C2TUBKota SemarangLomba TahunanDinas Pendidikan Kota Semarang
19Atika Salsabila9H2TUBKota SemarangLomba TahunanDinas Pendidikan Kota Semarang
20Varisa Putri Rahmania9D2TUBKota SemarangLomba TahunanDinas Pendidikan Kota Semarang
21Marsha Indra Ayu Ivana9D2TUBKota SemarangLomba TahunanDinas Pendidikan Kota Semarang
22Alfina Sausan Nabila9I2TUBKota SemarangLomba TahunanDinas Pendidikan Kota Semarang
23Novansyah Ramadhan9I2TUBKota SemarangLomba TahunanDinas Pendidikan Kota Semarang
24M. Daffa Ravaneli9H2TUBKota SemarangLomba TahunanDinas Pendidikan Kota Semarang
25Maulana Darma Susena9I2TUBKota SemarangLomba TahunanDinas Pendidikan Kota Semarang
26Andreano8E2TUBKota SemarangLomba TahunanDinas Pendidikan Kota Semarang
27Didrika Dewaga SN8A2Publikasi dan InformasiKota SemarangJUMBARA PMRDinas Pendidikan Kota Semarang
28Tim PMR SMEPSA2Pentas Seni PMR MadyaKota SemarangJUMBARA PMRDinas Pendidikan Kota Semarang
29Tsuraya Rahima Z9I3Peragaan Remaja SehatKota SemarangJUMBARA PMRDinas Pendidikan Kota Semarang
30Renjiro dan PMR Madya9B3Peragaan Pertolongan PertamaKota SemarangJUMBARA PMRDinas Pendidikan Kota Semarang
31Semua Anggota PMR SMEPSA2Juara Umum 2Kota SemarangJUMBARA PMRDinas Pendidikan Kota Semarang
Leiya Nafisha Liesaputri8A1Tari bereguKota SemarangFestival Tari SemaranganDinas Pendidikan Kota Semarang
32
33. Meirany Sasitha Kirana8D1Tari bereguKota SemarangFestival Tari SemaranganDinas Pendidikan Kota Semarang
34Nadhira Fairuz Zhafira Wibowo8D1Tari bereguKota SemarangFestival Tari SemaranganDinas Pendidikan Kota Semarang
35Deva Amelia Putri9I1Tari bereguKota SemarangFestival Tari SemaranganDinas Pendidikan Kota Semarang
36Ahmad Tsaqif Farhan9F1NSO (IPA)Prov. JATENGNSO ( IPA )UNNES
37Ahmad Tsaqif Farhan9F2IPAKota SemarangGAFESTSMA 3 SEMARANG
38Fauzanda Latifanka Sunarko8B2B.INGGRISKota SemarangGAFESTSMA 3 SEMARANG
39Gabriella Conchita Loly9D2AGAMA KATHOLIKKota SemarangGAFESTSMA 3 SEMARANG
40Davendra Putra Aryasatya9G1SPEECH(B . INGGRIS)Prov. JATENGERLANGGA ENGLISH SPEECH CONTESTPENERBIT ERLANGGA
41Jingga  Rahma Berlian7D1PANAHANPROV JATENGPANAHAN BEREGU standart nasional umum putriPOLDA JATENG
42Jingga  Rahma Berlian7D1PANAHANPROV JATENGPANAHAN BEREGU STANDARD NASIONAL U 12 PUTRIPOLDA JATENG
43Jingga  Rahma Berlian7D2PANAHANPROV JATENGPANAHAN BEREGU STANDARD NASIONAL U 15 PUTRIPOLDA JATENG
44Jingga  Rahma Berlian7D3PANAHANPROV JATENGINDIVIDU STANDARD NASIONAL U 12 PUTRIPOLDA JATENG
45BINTANG FAIZ FEDORA8C1PANAHANPROV JATENGberegu standart nasional umum PUTRAPOLDA JATENG
46BINTANG FAIZ FEDORA8C1PANAHANPROV JATENGBEREGU STANDARD NASIONAL U 15 PUTRAPOLDA JATENG
47BINTANG FAIZ FEDORA8C1PANAHANPROV JATENGINDIVIDU STANDARD NASIONAL U 15 PUTRAPOLDA JATENG
48Amara Dwi L.9B1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
49Khalil Gibran9C1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
50Avila Digsa9C1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
51Sashi Putri Aulia9D1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
52Ghinna Sanniyah Wuha9E1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
53Dwiky Candra Utama9E1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
54Agung Muhammad Reza9E1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
55Keisha Aulia9F1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
56Raisha Adinda9G1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
57Maurilla Acitya P.9G1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
58Teges Nidia Estraji9G1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
59Mardhiyah Nur9G1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
60Safira Army Putri9B1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
61Najwa Na Jati9H1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
62Latifa Khalisa9H1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
63Arkindra Yupi9I1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
64Diah Saharani9I1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
65Mutya Alya9I1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
67Nasya Alya R.8A1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
68Pelangi Avaya8A1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
69Dista Alfiani8A1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
70Nabila Wanda8B1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
71Nisrina Ardyanisa8B1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
72Rikadewi Nur8B1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
73Nurul  Putri8B1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
74Salwa Rizqi8B1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
75Myra Malinda8C1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
76Dahayu Puspa8C1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
77Theresia Alika8D1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
78Nadira Fairuz8D1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
79Fabiola Davina8D1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
80Annabella Nessie8D1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
81Nathania Dea8D1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
82Farah Nabila8D1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
83Nadine Rolanda8D1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
84Dahayu Asa8E1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
85Muhammad Dzaky Pratama9I1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
86Dea Ayu Ananda8F1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
87Josehn Maharani8G1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
88Raditya Azka8G1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
89Devina Sofia8I1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
90Syfa Dwi Nirmala8I1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
91Pramesthi Pinasthika8I1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
92Muhammad Irfan8I1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
93Muhammad Alfarabi8H1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
94Dinda Eka8H1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
95Mazida Rizqi Nabila8I1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
96Netta ya Nafareel8H1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
97Masayu Sintania8H1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
98Shafa Agina Mahadewi8H1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
99Houris Rasetyo8B1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
100Diandra Gameta8G1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
101Alfath Khatami9I1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
102Pandji Karnayo Aryasatya8F1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
103Andita Elsa8C1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
104Aurelia Ratna8B1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
105Citra Dianingtyas9C1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
106Athaya Kunthi9I1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
107Salma Aulia8H1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
108Kuwinta Dara8H1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
109Febryan Bagus9I1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
110Andrea Putra9G1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
111Fiona Febry8A1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
112Regina Diva9D1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
113Marissa Nafi8H1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
114Anindya Maheswari8B1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
115Salwa Hanif9F1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
116Himatul Ulya9H1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
117Tasya Sawa Adilia9E1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
118Fastaqima Syfa9I1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
119Tarisha Azahra9I1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
120Nabila Izzatin Husna9H1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
121M. Julius Zaki8C1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
122Choirunnisa Devi D.9A1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
123Safna Aulia R.9A1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
124Aulia Rahmawati9A1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
125Aulia Azminadya Z.9B1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
126Natasya Andina9B1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
127Nafisha Afra Sausan9B1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
128Dayva Putri K.9E1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
129Almalya Naura9G1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
130Salma Fadhila8I1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
131Anindiva Syaibina8C1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
132Medya Cahya8H1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
133Rosediana Andinie8B1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
132Farah Okta8I1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
134Nanda Ramaniya9F1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
135Arziqa Nabila8F1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
136Asyifa Haryu9I1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
137Renita Larasati8G1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
138Annisa Rahmawati9D1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
139Claudia Mona8G1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
140Shahira Passa8G1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
141Annisa Fera8I1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
142Rangga Respati8E1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
143M.Hanif Aryo8B1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
144Birru Rifaldi Nilhaq8F1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
145M. Rizal Kennedy8G1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
146Fadhil Ananda9F1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
147Tangguh Danuega8H1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
148Abil Fidaillah8F1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
149M. Baihaqi Firdaus8F1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
150Fadhila Rizqi R.9G1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
151Alvito Adipraditya9I1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
152Rachmanda Rafi9I1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
153Muhammad Mula Ali9H1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
154Maulana Aditya Putra9I1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
155Rrefan Haryo Baskoro8A1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
156Erlynda Aulia9E1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
157Nayudea Mustika8B1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
158M. Ghibran Waliarsyad9H1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
159Laudza Rama Diansyah8H1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
160Adrian Maulana8H1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
161      Amalia Putri Damayanti9B1DISPLAY MARCHING BANDPropinsiLomba HUT TNIKODAM IV DIPONEGORO
162Muhammad Dhani Rizqiawan9B3OPSI KotaKotaOPSIDinas Pendidikan Kota Semarang
163 Muhammad Farrel Abshor9C3OPSI KotaKotaOPSIDinas Pendidikan Kota Semarang
164Muhammad Dhani Rizqiawan9B1ONE FEST KIRKotaPenelitian IlmiahSMA 1 Semarang
165 Muhammad Farrel Abshor9C1ONE FEST KIRKotaPenelitian IlmiahSMA 1 Semarang
166Khairunnisa Hasna Rafifah9F2ONE FEST KIRKotaPenelitian IlmiahSMA 1 Semarang
167Muhammad Ma’ruf Sabili Riziq9H2ONE FEST KIRKotaPenelitian IlmiahSMA 1 Semarang

Prestasi Akademik dan Non-Akademik SMP Negeri 1 Semarang tahun ajaran 2016/2017 dan 2017/2018

NAMA LOMBATANGGAL PELAKSANAAN LOMBATEMPAT LOMBAPENYELENGGARA LOMBATINGKAT PROVINSI/NASIONAL/INTERNASIONAL
GPJB 2017 ( Marching Band )12-Nov-17JakartaGPMBNasional
Band12-Nov-17JakartaKemenporaNasional
Yudo12-Nov-17TegalPersatuan Judo Seluruh indonesiaProvinsi
Karangturi Choir Games16-Nov-17SemarangSMA Karangturi SmgNasional
 SDGNCF ( Padus )23-27 Agustus 2017SemarangUNDIP SemarangNasional
Tenis meja29-31 Okt 2017PatiPTMSI JatengNasional
SDGNCF25 Agustus 2017SemarangUNDIP SemarangNasional
Taekwondo12-13 Agustus 2017PekalonganBupati PekalonganNasional
Taekwondo25-26 Agustus 2017KendalPengcabProvinsi
Jumbara PMR25-31 Juli 2016SulselPMRNasional
Taekwondo23-24 Sept 2017BandungUPI BandungNasional
Taekwondo3-5 Februari 2017MagelangWalikota MagelangProvinsi
Liga Bulu Tangkis Jateng24-28/01/17USMUSM BLIBLI FLYPOWERProvinsi
PBB29 Sep-1 Okt 2016MagelangSMA Taruna NusantaraJateng-DIY
SDGNCF25 Agustus 2017SemarangSatya Dharma Gita S ChoirNasional
Taekwondo26-27 Sept 2017KendalBupati KendalProvinsi
Taekwondo19-Nov-17YogyakartaDWCUInternasional
Bulutangkis24-28 Januari 2017SemarangUSM Blibli FlypowerProvinsi
Marrching Band29-30 Okt 2016JogyakartaHamengkubuwonoNasional
Marrching Band22 Mei 2016SemarangJATENG OPENProvinsi
PMR28 Oktober 2017SemarangBP2MKProvinsi
PBB29 Oktober 2016MagelangSMA Taruna NusantaraProvinsi
Karate29-31 Des 2016SemarangForki jatengProvinsi
Karate30 Sept-2 okt 2016KendalProv JatengProvinsi

 

 

Prestasi Akademik dan Non-Akademik SMP Negeri 1 Semarang tahun ajaran 2015/2016

  1. Medali Emas OSN Bidang IPA SMP Tahun 2016
  2. Juara III Olimpiade Online Nasional ” Hasri Ainun Habibi” tahun 2016
  3. Juara II Lomba PASKIBRA Tingkat Provinsi Jawa Tengah Tahun 2016
  4. Juara Umum Marching Band Tingkat Provinsi Jawa Tengah Tahun 2016
  5. Juara III OSN Bidang IPA TK Provinsi Jawa Tengah Tahun 2015
  6. Juara II Olimpiade IPA UNNES (NSO) Tingkat Provinsi Jawa Tengah Tahun 2015
  7. Juara II Indonesia ICT Award Tingkat Nasional Tahun 2015
  8. Juara II (Putra dan Putri) Lomba Siswa Berprestasi SMP Tingkat Kota Semarang tahun 2015
  9. Juara I Lomba KIR / LPIR Tingkat Kota Semarang Tahun 2015
  10. Juara II Lomba Debat Bahasa Inggris Tingkat Kota Semarang Tahun 2015
  11. Juara I Seni Lukis FLS2N Tingkat SMP Kota Semarang Tahun 2015
  12. Juara III Junior High School Biology Olympiad Pekan Ilmiah Biologi Terpadu UNNES Tk. Nasional Th. 2015

 

Prestasi Akademik dan Non-Akademik SMP Negeri 1 Semarang tahun ajaran 2014/2015

  1. Juara I Tingkat Nasional Lomba Penulisan Karya Ilmiah Tahun 2014